Сравнение
0
Сравнить
Избранное
0
Избранное

Отправления копманией СДЕК


Добрый день! Теперь мы работаем с компанией "СДЕК"! Расценки Вы можете посмотреть в прилагаемом файле, к стоимости добавляется 50 руб за упаковку.У компании в пунктах выдачи есть примерочные, где Вы можете померить товар. Эта услуга возможна,если Вы заказали оплату в пункте выдачи( +3% к стоимости заказа).В случае, если Вещь Вам не подходит, то Вы можете за нее не платить,а отправить назад ( При этом нужно будет оплатить доставку назад продавцу). 
    Стоимость доставки складывается из нескольких параметров: стоимость до Вашего города ( представлены в прилагаемом файле)+50 руб упаковка. Если оплачиваете наложенным платежом ( при получении) то + еще 3% от стоимости товара.
    Для расчета нужен еще Вес товара. Примерно кофты, рубашки, платья-вес до 1кг. Постельное белье 1,5-2 кг. Одеяла весят 3-3,5 кг.
    Компанией СДЕК выгодно отправлять заказы по центральному региону, для отдаленных городов, например Дальнего Востока, выгоднее отправлять Почтой России. Вы всегда можете с нами связаться и уточнить стоимость доставки. Мы работаем для Вас! Ждем новые заказы)
Тарифы компании СДЕК (tarify-kompanii-sdek.pdf)
24.04.2020

Заказать звонок

Если у вас возникли вопросы оставьте свои данные и наш менеджер свяжется с Вами.